С 3 по 5 февраля 2015 года в Москве пройдет выставка по животноводству и птицеводству – "АгроФарм"

С 3 по 5 февраля 2015 года в Москве пройдет выставка по животноводству и птицеводству –

С 3 по 5 февраля 2015 года в Москве в павильоне 75 на ВДНХ пройдет выставка по животноводству и птицеводству – «АгроФарм». Церемония открытия выставки состоится 3 февраля в 10:00 в павильоне 75. «АгроФарм» - это авторитетное отраслевое мероприятие, на которое съезжаются профессионалы отрасли животноводства, инвесторы, владельцы крупных животноводческих комплексов и птицефабрик из более 70 регионов России и 28 стран мира.

Более 300 участников выставки продемонстрируют свои новинки и достижения: инновационные методы и продукты для племенного дела; решения для поддержания здоровья и кормления животных; технологии и оборудование для переработки животноводческой продукции; новинки в области содержания, кормления и ухода за животными и птицей.

Красной линией через всю программу выставки «АгроФарм» пройдёт острая и актуальная тема: «Биобезопасность в животноводстве». Она будет освещаться в рамках информационного центра, конференции и семинаров.

Организатор выставки: ОАО «ВДНХ», ДЛГ Интернэшнл ГмбХ; официальная поддержка выставки: Министерство сельского хозяйства РФ. Партнеры выставки: Национальный союз производителей молока, Национальный Союз свиноводов, Российский птицеводческий союз, Национальная ассоциация скотопромышленников России.

Источник: http://meatinfo.ru